Обновления на блоге

Сделал на блоге небольшие обновления, в частности были добавлены 2 раздела:

  1. WordPress
  2. Библиотека

Каждый раздел будет обновляться с опеределенной переодичностью, если у кого-то есть желание что-то добавить или интересные предложения, пишите, предлогатей.

WordPress:

WordPress — очень популярная блоговая платформа, которая переросла в отдельный продукт и сейчас на базе движка WordPress можно создавать сайты, интернет магазины, персональные блоги, лэндинги и т.д. В связи с тем, что данная платформа пользуется большой популярностью, да еще к тому же в некоторых решениях ее применяю и я, решил создать отдельный раздел по WordPress, в котором буду складировать разного рода скрипты, темы, плагины, дополнения.

По пунктам:

  • Скрипты автоматической установки под стэки LAMP и LEMP с полной установкой и настройкой всех компонентов, кроме того, когда будут закончены оба контейнера для докера — так же добавлю и их
  • Будут доступны премиум темы, их список надеюсь, будет постоянно обновляться (это не приоритет, но, кому-то так же может пригодиться)
  • Кроме тем, будут размещаться еще и плагины

 

Библиотека:

Раздел «Библиотека» будет целиком посвящен теме, связанной с безопасностью и администрированием. В этом разделе будет размещаться разного рода документация, мануалы, видео уроки, ссылки на полезные материалы и сертификации. Если у вас есть что-то, чего нету тут и вы хотели бы этим поделиться, не стесняйтесь — пишите и я добавлю ваш материал.

Смотрите так же   Эвристика на службе у sqlmap

Может быть интересно:

Добавьте комментарий